weniZAYTalk

Худшая часть Assassins Creed (обсуждение)

Общение про худшую Assassins Creed

  • Page 1 of 1
  • 1
Худшая часть Assassins Creed (обсуждение)
WеniZAY
#1
WеniZAY
Какая часть Assassins Creed вам больше всего не понравилась?
Dimaantz
#2
Dimaantz
Из всех частей не понравилась 3 часть
Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
RemoTon
#3
RemoTon
Чёрный флаг
Life is good
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: