weniZAYTalk

Мутант: Кровосос (общение) - первая встреча?

S.T.A.L.K.E.R. | Кровосос (обсуждение мутанта)

  • Page 1 of 1
  • 1
Мутант: Кровосос (общение) - первая встреча?
WеniZAY
#1
WеniZAY
Обсуждение всего что связано с монстром «Кровосос» из серии игр «S.T.A.L.K.E.R.». Где была ваша первая встреча с Кровососом?
WеniZAY
#2
WеniZAY
Немного о кровососе: Полулегендарный монстр - матёрые сталкеры описывают его как высокого сутулого гуманоида со множеством щупалец на месте рта. По их словам, с помощью щупалец данное существо питается: впиваясь ими в шею живой жертвы, оно парализует свою добычу и высасывает её кровь; после такой процедуры от человека остаётся лишь высохшая, напоминающая мумию оболочка. Наиболее удивительное в кровососе - его способность становиться невидимым. Судя по всему, именно эти создания ответственны за смерть большого количества сталкеров. Мало кто из очевидцев остался в живых - и, судя по рассказам этих счастливчиков, для обитания кровососы предпочитают сырые места вроде болот и подземелий.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: