weniZAYTalk

Группировка: Монолит (общение) - первая встреча?

S.T.A.L.K.E.R. | Монолит (обсуждение группировки)

  • Page 1 of 1
  • 1
Группировка: Монолит (общение) - первая встреча?
ProBull
#1
ProBull
Что вы думаете о группировке Монолит со всеселенной Сталкер?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: