✨ weniZAYTalk
Игра: Mass Effect 2 (2010/2011) | Форум
Обсуждение: Mass Effect 2 | BioWare Corporation
|
| weniZAYTalk 🔥 RPG — Baldur‘s Gate 3, Ведьмак, Skyrim, Cyberpunk, гайды, билды, слухи 2026 🌌 Mass Effect — Шепард вернётся? Новости ME5, лор, спутники, выборы Игра: Mass Effect 2 (2010/2011) | Форум (Обсуждение: Mass Effect 2 | BioWare Corporation) |
| Игра: Mass Effect 2 (2010/2011) | Форум |
Форум игры Mass Effect 2 (2010/2011)Cвободное обсуждение всего, что относится к игре «Mass Effect 2», студия «BioWare Corporation». Изданьем занимается «Electronic Arts». Общие советы и вопросы по игровому процессу (прохождение, секреты, игровая тактика), возможные ошибки, ваша оценка, новости, обновления и т.д. |
Про игру (Mass Effect 2)Эта игра переносит нас в далекое будущее, предлагая возможность исследовать галактику, населенную множеством разумных рас. Действие сиквела происходит через два года после событий первой части сериала, то есть в 2185 году. Мы играем в роли командира Шепарда, которому после успешного отражения нашествия Жнецов предстоит столкнуться с новой угрозой. Оказывается, человеческие колонии постепенно исчезают на окраинах Вселенной. Главный герой вынужден вступить в союз с безжалостной организацией Цербер и отправиться на самоубийственную миссию по расследованию причин гибели этих планет. |
| |||
| |||