Обсуждаем фэнтези-сериалы Netflix — от «Ведьмака» до новых миров. Делитесь впечатлениями, теориями и любимыми героями.
Обсуждение: Л.д.п. Сабрины (4 серия) | 4 сезон
Обсуждение: Л.д.п. Сабрины (3 серия) | 4 сезон
Обсуждение: Л.д.п. Сабрины (2 серия) | 4 сезон
Обсуждение: Л.д.п. Сабрины (1 серия) | 4 сезон
Обсуждение: Дэш и Лили (2 сезон) | США
Обсуждение: Варвары (2 сезон) | Германия
Обсуждение: Варвары (1 сезон) | Германия
Обсуждение: Дэш и Лили (1 сезон) | США
Сериал | Ведьмак: Кровавое происхождение (обсуждение)
2020, Письмо королю: Обсуждение 1 сезона
Письмо королю, 1 сезон: Обсуждение 6 серии
Письмо королю, 1 сезон: Обсуждение 5 серии
Письмо королю, 1 сезон: Обсуждение 4 серии
Письмо королю, 1 сезон: Обсуждение 3 серии
Письмо королю, 1 сезон: Обсуждение 2 серии
Письмо королю, 1 сезон: Обсуждение 1 серии
Обсуждение: Леденящие душу приключения Сабрины | 2 сезон
5 сезон, Люцифер: Ваше мнение?
Сериал, Дождь: Ваше мнение
Сериал, Осмос: Ваше мнение
Сериал, Зыбучий песок: Ваше мнение
Обсуждение: Академия Амбрелла | 1 сезон