weniZAYTalk

ВандаВижен (9 серия) | 1 сезон

1 сезон: ВандаВижен (9 серия) - обсуждение

  • Page 1 of 1
  • 1
ВандаВижен (9 серия) | 1 сезон
WеniZAY
#1
WеniZAY
1 сезон: ВандаВижен (9 серия)
Cвободное обсуждение всего, что относится к 9-й серии из 1-го сезона сериала «ВандаВижен», оригинальное название «WandaVision». Режиссёр сериала «Мэтт Шекман». В главной роли «Элизабет Олсен», а также в сериале снимались: Пол Беттани, Тейона Паррис, Кэт Деннингс, Рэндалл Парк, Кэтрин Хан и другие. Дата выхода первого сезона (15 января 2021), страна «США». Общие разговоры про 9 серию из 1 сезона (лучшие моменты, сюжетный поворот, актёрская игра). Для начала беседы, вот вам вопросы (а дальше обсуждайте по своему усмотрению). Где вы предпочли смотреть сериал? Онлайн с официальных источников или выбрали скачать торрент? Чем понравилась 9 серия или это худший эпизод в первом сезоне? В какой озвучке нравится смотреть?
evil_around
#2
evil_around
Серия действительно крутая. Конец приносит слезы на мои глаза и печаль, но....... уверен smiley
RedShark
#3
RedShark
Мнение
your_problem
#4
your_problem
Типичный Marvel......
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: