weniZAYTalk

Обсуждение Cyberpunk 2077 на ПК

Киберпанк 2077 на PC (обсуждение)

  • Page 1 of 1
  • 1
Обсуждение Cyberpunk 2077 на ПК
WеniZAY
#1
WеniZAY
Форум игры Cyberpunk 2077 (PC)
Cвободное обсуждение всего, что относится к игре «Киберпанк 2077 (10.12.2020) на ПК», студия «CD Projekt RED». Изданьем занимается «CD Projekt RED». Общие советы и вопросы по геймплею (прохождение, секреты, игровая тактика), технические вопросы, системные требования, ваша оценка игры, новости относительно ПК версии, обновления (официальные дополнения, моды к игре) и т.д.
ElPac
#2
ElPac
Бьюсь об заклад, что даже при первом прохождении игры мы не обнаружим весь арсенал, доступный в игре.
deadyx
#3
deadyx
А из источников - в Cyberpunk на данный момент 20000 ошибок. В день премьеры у «Ведьмака 3» было 2000 экземпляров. О, какое любопытство.
White_Fox
#4
White_Fox
Игра видимо и хорошая, учитывая мнение других игроков, но у меня слабый ПК и не идёт. А вот для ПС4, хочу купить. Как будет возможность cool
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: