weniZAYTalk

Игра: The Witcher 4 | PC (ПК)

Обсуждение: Ведьмак 4 | PC (ПК)

  • Page 1 of 1
  • 1
Игра: The Witcher 4 | PC (ПК)
WеniZAY
#1
WеniZAY
Обсуждение всего, что как-то связано с ПК версией игры «The Witcher 4». За разработку игры отвечает компания «CD Projekt RED». Вопросы, ошибки игры, советы по прохождение и прочее о игре.
Зайчатки_Разума
#2
Зайчатки_Разума
Ведьмак 4? Я что-то пропустил? mad
Истина в зайце
WеniZAY
#3
WеniZAY
Зайчатки_Разума, да, пропустил то что будет ведьмак 4 happycry
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: