weniZAYTalk

GTA/ГТА (мнение) - лучшая часть

  • Page 1 of 1
  • 1
GTA/ГТА (мнение) - лучшая часть
WеniZAY
#1
WеniZAY
Какая часть GTA вам больше всего понравилась?
Дробилка
#2
Дробилка
Как по мне, лучше всего 5 часть.
Лучшая цитата, это её отсутствие.
Buffalo
#3
Buffalo
GTA5
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: