✨ weniZAYTalk
Ведьмак 4 не должен быть РПГ
|
| weniZAYTalk 🔥 RPG — Baldur‘s Gate 3, Ведьмак, Skyrim, Cyberpunk, гайды, билды, слухи 2026 💬 Сломался проход? Билд не работает? Спрашивай здесь Ведьмак 4 не должен быть РПГ |
| Ведьмак 4 не должен быть РПГ |
Я только что купил его, но я должен ехать в магазин, чтобы получить его
Я также не использовал эти "спортивные костюмы" в ведьмаке. И я немного повеселился, так как начальная броня в ведьмаке хуже, чем в спортивном костюме, который выпадает из любой коробки. Мне нравилась боевая система в ведьмаке, насколько я мог, хотя все приготовления к бою, такие как применение зелий, масел и т. д., Могли быть выполнены как отдельная анимация, Что-то вроде того, как в TLoU вытащить что-то из рюкзака, это подход лошади, как в RDR2, для смены оружия. А когда применялись зелье, масло и что-то еще, почти половина экрана была в иконах и статистике. Вообще, на мой взгляд, медленный геймплей лучше, делая его более атмосферным. |
| |||
| |||
Я также не использовал эти "спортивные костюмы" в ведьмаке. И я немного повеселился, так как начальная броня в ведьмаке хуже, чем в спортивном костюме, который выпадает из любой коробки. Мне нравилась боевая система в ведьмаке, насколько я мог, хотя все приготовления к бою, такие как применение зелий, масел и т. д., Могли быть выполнены как отдельная анимация, Что-то вроде того, как в TLoU вытащить что-то из рюкзака, это подход лошади, как в RDR2, для смены оружия. А когда применялись зелье, масло и что-то еще, почти половина экрана была в иконах и статистике. Вообще, на мой взгляд, медленный геймплей лучше, делая его более атмосферным.