✨ weniZAYTalk
Игра: Mass Effect (2007/2008/2012) | Форум
Обсуждение: Mass Effect | BioWare Corporation
|
| weniZAYTalk 🔥 RPG — Baldur‘s Gate 3, Ведьмак, Skyrim, Cyberpunk, гайды, билды, слухи 2026 🌌 Mass Effect — Шепард вернётся? Новости ME5, лор, спутники, выборы Игра: Mass Effect (2007/2008/2012) | Форум (Обсуждение: Mass Effect | BioWare Corporation) |
| Игра: Mass Effect (2007/2008/2012) | Форум |
Форум игры Mass Effect (2007/2008/2012)Cвободное обсуждение всего, что относится к игре «Mass Effect», студия «BioWare Corporation». Изданьем занимается «Electronic Arts». Общие советы и вопросы по игровому процессу (прохождение, секреты, игровая тактика), возможные ошибки, ваша оценка, новости, обновления и т.д. |
Про игру (Mass Effect)Действие игры происходит в 2183 году, когда человечество распространилось по галактике и было вынуждено сотрудничать и сражаться с инопланетными цивилизациями за свое место во вселенной. Игроки берут на себя роль командира Шепарда, первого человеческого призрака - заклятого защитника мира. Его главная задача - остановить атакующие армии бывшего агента Сарена, который выступил против установленного порядка и хочет отомстить человечеству. Вместе со всей командой под командованием игроки будут путешествовать по множеству неизведанных миров. Во время поездки они обнаруживают, что реальная угроза намного серьезнее, чем считалось ранее. |
| |||
| |||