weniZAYTalk

Игра: Mass Effect (2007/2008/2012) | Форум

Обсуждение: Mass Effect | BioWare Corporation

  • Page 1 of 1
  • 1
Игра: Mass Effect (2007/2008/2012) | Форум
WеniZAY
#1
WеniZAY
Форум игры Mass Effect (2007/2008/2012)
Cвободное обсуждение всего, что относится к игре «Mass Effect», студия «BioWare Corporation». Изданьем занимается «Electronic Arts». Общие советы и вопросы по игровому процессу (прохождение, секреты, игровая тактика), возможные ошибки, ваша оценка, новости, обновления и т.д.
WеniZAY
#2
WеniZAY
Про игру (Mass Effect)
Действие игры происходит в 2183 году, когда человечество распространилось по галактике и было вынуждено сотрудничать и сражаться с инопланетными цивилизациями за свое место во вселенной. Игроки берут на себя роль командира Шепарда, первого человеческого призрака - заклятого защитника мира. Его главная задача - остановить атакующие армии бывшего агента Сарена, который выступил против установленного порядка и хочет отомстить человечеству. Вместе со всей командой под командованием игроки будут путешествовать по множеству неизведанных миров. Во время поездки они обнаруживают, что реальная угроза намного серьезнее, чем считалось ранее.
WеniZAY
#3
WеniZAY
Mass Effect (PC)
Отдельный форум для обсуждения Mass Effect (27.05.2008) на ПК. Приятного обсуждения.
WеniZAY
#4
WеniZAY
Mass Effect (X360)
Отдельный форум для обсуждения Mass Effect (20.11.2007) на Xbox 360. Приятного обсуждения.
WеniZAY
#5
WеniZAY
Mass Effect (PS3)
Отдельный форум для обсуждения Mass Effect (05.12.2012) на PlayStation 3. Приятного обсуждения.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: