weniZAYTalk

Седан: G20 330i AT | BMW 3

Обсуждение: G20 330i AT | 2018 - н.в.

  • Page 1 of 1
  • 1
Седан: G20 330i AT | BMW 3
WеniZAY
#1
WеniZAY
Обсуждение всего, что как-то связано с автомобилем «BMW 3 G20», в модификации «330i AT», на 258 л.с.. Вопросы о авто, хранение, эксплуатация, уход, достоинства, недостатки. Это и много другое о седане «BMW 3 G20 330i AT»...
vfui
#2
vfui
Прям, как Лексус IS 250 2005 года!... Сзади просто не отличить! wink
MyDoors2018
#3
MyDoors2018
cool
KakTaK
#4
KakTaK
С каждым поколением жесткось кузова увеличивают, в этом аж на 25%.
srgw
#5
srgw
Машина - просто чудо. После такой уже никогда не пересядешь на "родной автопром" или корейца, будь они самыми новейшими моделями.
xdgm
#6
xdgm
Стоит брать или лучше ауди?
uavg
#7
uavg
Царица!
Warhenloat
#8
Warhenloat
Такое чувство, что новую трёшку дизайнеры лексуса рисовали.
vtenwu
#9
vtenwu
Лучше g20 или х6?
reizse
#10
reizse
G20 как по мне.
wbgesm
#11
wbgesm
честно говоря уже с Ф кузовов перестал различать трешки...
У меня столько вопросов, на которые я никогда не получу ответа.
Kapriz_mimi
#12
Kapriz_mimi
бэхааа
qfinpzlx
#13
qfinpzlx
Ну, Ф кузов действующий-уходящий, что значит перестал? В смысле, и остальные серии этого поколения на одно лицо, или что?
#14
Anonymous
Видимо кто-то просто перестал следить за кузовами автомобилей, так то они вполне различимы. А рестайл, в настоящее время присутствует у всех марок.
tyuahrwv
#15
tyuahrwv
Собрал в конфигураторе 330i почти со всем фаршем - получилось 4,2 млн. руб.) Ну, не очень бюджетно.)
#16
Anonymous
Мой лучший автомобиль
beyvfbjz
#17
beyvfbjz
Отличный автомобиль
#18
Anonymous
Как в обслуживании? Стоит брать?
#19
Anonymous
Первым моим немцем была Бэха 3 серии 18 года. Выбирал машину с отличной динамикой и управляемостью, надежную, красивую, вместительную, до 2,5 лимонов, полноприводную и обязательно белую. Среди кандидатов были Киа Стингер, Генезис Q70, Ауди A4 и третья Бэха. Взял в итоге последний вариант на бензине, белого цвета. На тест-драйве я был приятно удивлен. Машина просто летала. Разница в режимах Комфорт и Спорт ощущается великолепно. Рулится шикарно. Ее и взял в М пакете. В подарок шла спутниковая сигнализация. Заплатил со скидкой чуть больше 2 млн.
#20
Anonymous
да машина хороша, но надо готовиться и к дорогому обслуживанию.
tibllwbr
#21
tibllwbr
являюсь обладателем данного автомобиля, при чем моя 3-ка стоит три с половиной ляма smiley Машина хороша, но посещать сервис 2-3 раза в месяц по гарантии как-то уже напрягает mad
#22
Anonymous
большой минус в обслуживании
#23
Anonymous
Мне нравится и нравится комплектация
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: