|
| weniZAYTalk 🚗 Авто и мото — честные обсуждения, полезный опыт, ремонт, выбор, бренды BMW — отзывы, проблемы, новинки, тюнинг Седан: G20 330i AT | BMW 3 (Обсуждение: G20 330i AT | 2018 - н.в.) |
| Седан: G20 330i AT | BMW 3 |
Такое чувство, что новую трёшку дизайнеры лексуса рисовали.
|
бэхааа
|
Видимо кто-то просто перестал следить за кузовами автомобилей, так то они вполне различимы. А рестайл, в настоящее время присутствует у всех марок.
|
Мой лучший автомобиль
|
Как в обслуживании? Стоит брать?
|
Первым моим немцем была Бэха 3 серии 18 года. Выбирал машину с отличной динамикой и управляемостью, надежную, красивую, вместительную, до 2,5 лимонов, полноприводную и обязательно белую. Среди кандидатов были Киа Стингер, Генезис Q70, Ауди A4 и третья Бэха. Взял в итоге последний вариант на бензине, белого цвета. На тест-драйве я был приятно удивлен. Машина просто летала. Разница в режимах Комфорт и Спорт ощущается великолепно. Рулится шикарно. Ее и взял в М пакете. В подарок шла спутниковая сигнализация. Заплатил со скидкой чуть больше 2 млн.
|
да машина хороша, но надо готовиться и к дорогому обслуживанию.
|
большой минус в обслуживании
|
Мне нравится и нравится комплектация
|
| |||
| |||


Машина хороша, но посещать сервис 2-3 раза в месяц по гарантии как-то уже напрягает 