weniZAYTalk

PC-версия Metro Exodus: дискуссия на форуме

Metro Exodus на ПК: впечатления и обсуждение

  • Page 1 of 1
  • 1
PC-версия Metro Exodus: дискуссия на форуме
WеniZAY
#1
WеniZAY
Обсуждение всего, что как-то относиться к игре «Metro Exodus на ПК». За создание отвечает «4A Games». Ошибки, прохождение, графика, советы & вопросы по игровому процессу, ваша оценка и другое о игре.
Dimaantz
#2
Dimaantz
Как же я ждал этого анонса... https://youtu.be/Ib9Lw4uBUQE
Морти
#3
Морти
Метро отличная серия игр постапокалиптической темы, каждую игру проходил несколько раз с большим удовольствием. Уверен что Exodus не исключение, жду cool
Виктор
#4
Виктор
Приятно удивлен cool прошел половину... и желание играть не пропало. Ждем Metro 4 happycry
ElPac
#5
ElPac
Очередной шедевр, в конце слезу пустил teary
Виктор
#6
Виктор
Прошёл полностью, игра хороша! Спасибо разработчикам shy
ZEx
#7
ZEx
Прошёл с удовольствием, теперь... ждём продолжение cool
Dimaantz
#8
Dimaantz
Прошёл эту и перепрошел предыдущие части.
Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
SnexFO
#9
SnexFO
Очень понравилась смена локаций, а не обычная подземка. Посмотрим что будет дальше.
Граю в Сталкер та Метро 2033.
WеniZAY
#10
WеniZAY
Немного о «Метро: Исход»: События Exodus развернулись в 2035 году на постапокалиптической Земле, которая была разрушена в результате ядерной войны более 20 лет назад, в 2013 году. Игра продолжает историю хорошей концовки Metro: Last Light, которая принята за канон. Главный герой — Артём, с группой выживших рейнджеров ордена «Спарты» отправляется в путешествие из метрополитена Москвы на модифицированном паровозе «Аврора» и едет далеко на восток, искать новое место для жизни в постапокалиптической России. История начинается c суровой ядерной зимы и происходит в течение одного года. Другой персонаж игры, вернувшийся из предыдущих игр и книги «Метро 2035», — Анна, которая теперь является женой Артёма.
Dimaantz
#11
Dimaantz
Индиго, не поздно ли ты описание игры написал? happycry
Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
Pavel
#12
Pavel
Да нормально, Dimaantz, думаешь что у этой иргрушки мало фанатов?
Keberson
#13
Keberson
Игра довольно неплохая, мне понравилась. Конечно для нее нужно неплохое железо
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: