|
| Hitman 3: Камеры наблюдения - как отключить? |
Hitman 3: Камеры наблюдения - как отключить?На этой странице руководства Hitman 3 вы узнаете, как отключить мониторинг, который может помешать вашим миссиям.Камеры наблюдения, установленные на картах Hitman 3, могут существенно затруднить работу Агента 47, особенно на самом высоком уровне сложности. Во многих случаях отключение мониторинга также позволяет вам легче выполнять все дополнительные задачи (задачи). |
Отключение мониторингаКамеры обычно подключены к офису безопасности или к главному компьютеру в серверной, и именно здесь вы должны искать возможность наблюдения за саботажем. К сожалению, эта задача не так проста, как может показаться. Комнаты безопасности обычно хорошо охраняются, и вам может потребоваться ключ доступа, чтобы разблокировать доступ к вашему компьютеру. |
| |