weniZAYTalk

Худшая Gears of War

  • Page 1 of 1
  • 1
Худшая Gears of War
WеniZAY
#1
WеniZAY
Какая часть Gears of War вам больше всего не понравилась?
#2
Anonymous
Gears of War 1 cool
Виктор
#3
Виктор
Цитата WeniZAY ()
Какая часть Gears of War вам больше всего не понравилась?

Играл только в 3, не понравилась.
отредактировал Виктор - Thursday, 2019-01-31, 14:10:19
Dimaantz
#4
Dimaantz
Виктор, а я играл когда то давно в первую, и недавно в 4. Не понравилась первая часть.
Hawk
#5
Hawk
Первая
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: