weniZAYTalk

Обсуждение игры Playerunknown's Battlegrounds

Ваше мнение о игре Playerunknown's Battlegrounds

  • Page 1 of 1
  • 1
Обсуждение игры Playerunknown's Battlegrounds
WеniZAY
#1
WеniZAY
Что вы думаете о игре Playerunknown's Battlegrounds?
WеniZAY
#2
WеniZAY
Игроки в количестве 100 человек высаживаются в разных точках острова. Первоочерёдная задача всех игроков — собрав как можно быстрее наибольшее количество полезных вещей (оружие, аптечки, тактическое снаряжение), ликвидировать остальных игроков. Спустя какое-то время после высадки появляется безопасная зона, которая по ходу игры постоянно сужается. Вокруг белой зоны постоянно находится синяя зона (зона отчуждения), при нахождении на территории которой игроку периодически наносится урон. Таким образом, игроки постоянно стимулируются на активные действия. Также в игре присутствует красная зона (зона артобстрела). Последний выживший игрок или команда побеждает.
Danilka_04325
#3
Danilka_04325
Игра классная но встречаются игроки с "макросами"- не совсем легальными читами
Danilka_04325
#4
Danilka_04325
Также можно встретить и нормальных игроков
Danilka_04325
#5
Danilka_04325
Кстати, самое сильное оружие в игре это AWM
alenagorina
#6
alenagorina
мне только нормальные попадаются
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: