|
| Обсуждение графики Atomic Heart |
Советский футуризм в HD-форматеЗдесь вы можете поделиться своими впечатлениями об игровых локациях, персонажах и оружии, а также обсудить их дизайн и стиль. Обменяйтесь мнениями о том, какие аспекты визуальной составляющей игры вам больше всего нравятся, и какие могут быть улучшены.
отредактировал svierdez - Wednesday, 2025-03-26, 15:25:28
|