weniZAYTalk

Обсуждение графики Atomic Heart

Визуальное воплощение мира

  • Page 1 of 1
  • 1
Обсуждение графики Atomic Heart
wen1ZAY
#1
wen1ZAY

Советский футуризм в HD-формате

Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями об игровых локациях, персонажах и оружии, а также обсудить их дизайн и стиль. Обменяйтесь мнениями о том, какие аспекты визуальной составляющей игры вам больше всего нравятся, и какие могут быть улучшены.
отредактировал svierdez - Wednesday, 2025-03-26, 15:25:28
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: