weniZAYTalk

Глотать трудно — еда идёт не туда

Кашель во время еды, страх поужинать. Что менять

  • Page 1 of 1
  • 1
Глотать трудно — еда идёт не туда
wen1ZAY
#1
wen1ZAY

Какая консистенция еды безопаснее и вкуснее?

Густые смеси, пюре, желирование жидкости. Позы при кормлении. Как не допустить пневмонии от еды.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: