weniZAYTalk

Депрессия и работа — как не уволиться и не сойти с ума

Как просить о помощи на работе и не бояться?

  • Page 1 of 1
  • 1
Депрессия и работа — как не уволиться и не сойти с ума
wen1ZAY
#1
wen1ZAY

Больничный, выговор, увольнение. Как выжить в офисе с больной головой

Говорить начальнику или нет? Больничный, снижение нагрузки, удалёнка. Расскажите, как вам удавалось держаться на плаву или уходить без срывов.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: