weniZAYTalk

Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)

Android | Merge Dragons! - общение, ошибки и т.д.

  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)
ProBull
#1
ProBull
WeniZAYMerge Dragons (android) игровое сообщество
Форум для игроков «Merge Dragons! (андроид)» и для тех кто желает скачать игру, студии «Gram Games Limited». Общие советы и вопросы по игровому процессу (как пройти) - прохождение игры, игровые секреты, тактика, возможные ошибки в игре (баги), ваша оценка, обновления, модификации (мод), читы (чит-коды, взлом) и прочее что связано с этим проектом.
ProBull
#2
ProBull
Про игру (Merge Dragons!)
Драконьи предания, магия и загадки, интересные задания и развлечения - всё это ждет вас в укромном мире Merge Dragons! Совмещайте всё, что видите, получайте что-то лучшее, совмещайте полученное и так далее!
Dimaantz
#3
Dimaantz
Хорошая игра, не напряжная и интересная.
#4
Anonymous
У моей жены пару часов назад пропали все драконы и строения по произвоству камня и пропала иконка дракончиков Справа на екране подскажите что делать????
Монах
#5
Монах
Цитата Александр ()
У моей жены пару часов назад пропали все драконы и строения по произвоству камня и пропала иконка дракончиков Справа на екране подскажите что делать????

Если игра приаювязана к акаунту, проще всего переустановить будет.
#6
Anonymous
Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???
Smertik
#7
Smertik
Цитата Гость ()
Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???

Я только начала. Пока что на 6 уровне...
#8
Anonymous
Игра конечно классная,но я играю на ПК и у меня уже второй раз пропадают все драконы из лагеря. Первый раз переустановила- и она обнулилась полностью..А в этот раз через сохранение тоже показывает,что у меня 0 драконов. Не знаю,что делать..Столько времени!!И не знаю куда написать разработчикам об этой ошибке.Кто может что подсказать?
#9
Anonymous
Как зарабатывать розовые рубины и камни, если я не хочу вкладывать реальные деньги через айтюнс? Игра нравится, но очень долгий кач из-за нехватки материалов(
Вероника
#10
Вероника
Игра замечательная. Но сегодня, как зашла произошел откат на первый уровень. Потом ближе к обеду все стало хорошо.
#11
Anonymous
Цитата Гость ()
Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???

там надо чтобы все 17 были на поле и горели иначе не пройти
#12
Anonymous
Не расширяется Дракония, что делать?
#13
Anonymous
Где взять источник легенды???
#14
Anonymous
Пропало событие,когда нет интернета пишет что «только онлайн»,как только подключаю, исчезает
#15
Anonymous
Хорошая игра и она мне нравится. Но есть одно но, она глю читать. sad
#16
Anonymous
Для чего нужно золотое яблоко космоса? Не могу понять, оно дает что-либо или это просто бесполезный предмет.
#17
Anonymous
Подскажите, как в лагере появляется торговка Кала, как ее включить?
Vito
#18
Vito
Раньше было хорошо, сейчас не могу продать не нужные предметы и много хлама который удалить нельзя.
#19
Anonymous
Классная игруля, она мне нравится. Было конечно пару глюков, а так то вроде нормально.
отредактировал Dimaantz - Monday, 2018-12-03, 14:16:35
#20
Anonymous
Подскажите пожалуйста, как открыть замки в магазине в акции с игрушками? Кристаллы потратила, под замками оплаченный лут, а взять не могу((
#21
Anonymous
Цитата Гость ()
Подскажите пожалуйста, как открыть замки в магазине в акции с игрушками? Кристаллы потратила, под замками оплаченный лут, а взять не могу((


Мне перезапуск игры помогал
#22
Anonymous
зачем нужна руины небесного дворца что она дает?
#23
Anonymous
Добрый день, кто знает, сколько в игре этих чудес мира, я создала 8-е чудо мира, 5-е, 10-е и 6-е чудо мира, вот мне стало интересно сколько их всего... А так к игре нет ни каких замечаний, игра очень хорошая и не надоедает...

Добавлено (19.01.19, 12:46)
---------------------------------------------
shy как я поняла суть этой игры собрать все чудеса мира?

#24
Anonymous
Подскажите как можно забирать яйца и звезды с уровней в лагерь?
Hawk
#25
Hawk
Цитата Гость ()
как я поняла суть этой игры собрать все чудеса мира?

Так и есть cool
Бескостный
#26
Бескостный
Самая нестабильная игра в которую мне приходилось играть.
#27
Anonymous
Подскажите, как построить дом для драконов? И НЕ МОГУ БРАТЬ МОНЕТЫ ПТШЕТ ЧТО НЕТ МЕСТА В ХРАНИЛИЩЕ, КАК ЕГО ОСВОБОДИТЬ?
Ирландец
#28
Ирландец Морфей
Интересная, но процесс игры слишком долгий и то что когда не играет, нет сдвига а игровом процессе.
Dimaantz
#29
Dimaantz
анна, все покупки проходят через твой аккаунт, само ничего покупаться не будет, без твоего подтверждения.
Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
#30
Anonymous
Вы все кто пишет,руки из жопы растут,все там хорошо работает и ничего не пропадает уже 450 уровне все хорошо
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: