Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)
| weniZAYTalk 🔥 RPG — Baldur‘s Gate 3, Ведьмак, Skyrim, Cyberpunk, гайды, билды, слухи 2026 🏇 Assassin’s Creed — баги, сюжет, Shadows. Где лучшая часть? Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)) |
| Assassins Creed (чат) - общение про серию игр |
ПЯТАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ В РОСИИ ! МНЕ САМОМУ НЕВЕРИТЦА, НО ЭТО ПРАВДА !
|
Надеюсь в 5 части игра будет происходить в реальном времени может добавят пару пушек а вместо лошадей Тачки будут вот то круто будет такого и год можна подождать
|
что 5 будет последния?
|
я каждую часть могу за день пройти
|
Devil may cry 5 ещё неизвесно сколько на PC выхода ждать,а тут ещё мало...
Добавлено (23 Январь 2012, 20:26) |
Я ПРОЧИТАЛ В 5 АССАСИНКЕ БУДЕТ СЫН АЛЬТАИРА
|
целый год блин ))если чё в Point Blank заруливайте аху*енная игра ))))
|
со всеми согласен.и очень надеюсь что мы не пожалеем что ждали так долго.может на этот раз нас удивят
|
Год не так уж и много но я надеюсь что Assassins cread 5 Будет хотя бы такая же как и AC2
|
Блин вот тут все говорят что ACR за два дня прошли...никогда не поверю чтобы всю игру до единой миссии и все со 100% синхронизацией прошли за 2(!) дня...надо минимум дня 3-4 потратить чтобы основной сюжет пройти...ну те кто играет по 6-8 часов в день не в счет...
|
85Надеюсь в 5 части игра будет происходить в реальном времени может добавят пару пушек а вместо лошадей Тачки будут вот то круто будет такого и год можна подождать........................................................................ наабарот юбисофт изначально хотел игру делать без анимуса просто ты типо в тех веках а если так то уже не ассасин а обычный шутер с элементами рпг
|
Глава Ubiosft, Ив Гиллемот, пообещал, что Assassin’s Creed, будет "самым большим среди всех"... естественно ранее вышедших.
В разговоре с журналистами MCV, Ив сказал, что компания очень рада продолжающемуся развитию и успеху франчайза. "Assassin’s Creed – это потрясающая серия у которой множество поклонников и которая постоянно развивается. Мы действительно довольны тем как идут дела у франчайза: в США Revelations вошел в топ десяти лучших за год, что определенно указывает на желание игроков продолжения." По мнению Гиллемота, не смотря на ежегодный выпуск игр AC – это не вредит серии. "Мы считаем, что регулярный выпуск новых частей, расширение игровой вселенной и выход на новые платформы – еще сильнее укрепит наши позиции и удовлетворит спрос, при этом привлекая новых пользователей. И кроме того, мы уверены, что следующая часть Assassin's Creed станет самой большой из всех на данный момент." Хотя дата релиза новой части пока не объявлена, скорее всего это состоится в 2013-м году. |
А че кричать та что долго и что такого сто пудов там шедевр делают!!!!!!
|
Я смотрел заключения . Для тех кто играл в 4 часть помнете он с библеотекаршай замутил у него ребёнак будет . Он был болен что-то было с лёгкими они пашли на базар со своей семьёй сел на скамейку и умер .Зрелише недля слабонерных . Ещо так говорилось после смерти я эцио аудиторе доференце многово не понемал у меня было счастья была любовь и сейчас под закат своей жызни я это всё понел .
|
да мне из всего цикла понравились 2 и 4 части жду от пятой финала
|
ребят я так хочу то что бы в 5 части чтобы игра и сюжет был за дезмонта типа такой с двумя пистолетами с эмкой и с 2-мя скрытыми кинжалами и ещё на ногах и ещё чтобы этого старика в 1 части он убил типо как главаря а и ещё я так хотел и надеялся то что бы в 4 части Revelations Эцио был С МАСКООЙ!!!! на лице!!!! блян надеюсь что маска будет в 5 части но я конечно же не создатель этой игры и все то что я написал просто пустое место но я....Очень надеюсь!
|
Мне известно что если не будет конца света в этом году то покажут как дезмонд его предотвратил...Еще я где-то слышал что в новой части играешь девушкой во время второй мировой войны и дезмонда там в помине не будет...что бы знать наверника будем ждать хоть какую то инфОРМАЦИЮ
|
Игра просто офигенная проходится на одном дыхание, захватывающая и интересная, 1 год это не так уж и много будем ждать и надеятся что 5 часть перевернет все 4 части одним махом =)
|
прошто 5 часьть
|
Вот честно побольше бы таких игрушек.Assassins Creed 1.2.3.4 интересны не обновлениями там клинки или ещё что-то,Это конечно тоже интересно. Он интересен сюжетом.Сюжет очень интересный.
Добавлено (29 Январь 2012, 20:43) |
Quote (Гость)
я хочу 5 я в неё играл самая лучшая вы ахуеете там не эцио аудиторе и не альтаир а сам сопственной персоной сын эцио пиздец я тут всё прошол тут даже можно ходить по городу после мисий тут нету анимуса ты живёш в реальной жизни короче мой дядя создаёт ассасин он мне сделал на новый год подарок кастюм ассасина 4 потом крючок клинок фигурки ияблоко эдема мля как можно с играть в пятую когда четвёртая только вышла? КАК НА..Й?XDDDD КАААК??? Добавлено (30 Январь 2012, 06:21) Добавлено (30 Январь 2012, 06:27) |
Там когда собираеш листы по всему городу откроеш тайную гробницу получаеш доспехи турецкого асасина
|
вот бы 5 часть была интересней и дольше проходить и много доп миссий например броню найти как в assassin creed братство крови
меч как в 4 и все как в 4 и 5 |
единственное только не понятно в 5 ассассине мы будем играть за сына Эцио или же полноценно проходить игру за Дезмонда иу же в наше врем???
|
самая cooLьная игра! побыстрей бы
|
долго блин =( я шяс хочю =(
|
так снова все пройдити
|
А чё там вопще будет?
Добавлено (31 Январь 2012, 18:47) |
да капец там чё Ubisoft афигел целый год ждать я все прошёл жду 5, давайте быстрей!!!!!!!!!
|
| |||