weniZAYTalk

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WеniZAY
#1
WеniZAY
Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
#61
Anonymous
его на рс не будет!
WеniZAY
#62
WеniZAY
Quote (Гость)
его на рс не будет!

инфа от куда? если вчера буквально говорили что на пк будет.
#63
Anonymous
интересно если она токо выйдет в дикабре то скоко время нодо будет ждать штобы она на комп вышла?
#64
Anonymous
на игромире должны представить а так и до того сюжет можно понять
к тому же ubisoft выпускала всех ассасинов в ноябре и эта часть может тоже
#65
Anonymous
я когда все мемуары собрал там в башне айясофия нннадо костюм исхак-паши найти его не ну жно ремонтировать
#66
Anonymous
блин по скорей бы уже 5-ая вышла!!!все прошёл за 1 день,надеюсь что эту буду месяц проходить))))
#67
Anonymous
Не судя по концовке 4 части можно понять, что играть будем за дезмонта и надо предотвратить конец света и найти главный храм. Про снаряжение максимум чё сделают это к клинку приделают более современный пистолет перезарядка будет активней автоматов не будет говорят яблоком эдема можно пользуватся и ему капюшон наденут там ещё про спутник тампильеров и про абстерго говорилось но я так и не понял чё это
#68
Anonymous
Кто нибудь знает точную дату выхода Assassins Creed
#69
Anonymous
я прошел все части ассассин крид 1,2,3,4а пятый долго ждать они его тока сделают в конце2012 а в магазинах он появится тока в 2013 мне прикольнуло как аончился 4 эцио снимает спрятанный клинок и крюк он все бросает ради софии своей возлюбленной.
#70
Anonymous
1 год, это еще нормально, сам представте , написать такую широкомасштабную игру, с такой графикой, это требует много времени и терпения, хотя ее пишут ни 1 и не 2 прогаммиста, а сотни, так что, ради этого, можно и подождать.
#71
Anonymous
По неофициальным сведениям сюжет будет в революционной Америке(когда читал сам не понял про каку революцию они говорят:Война северян и южан или что в н.в.будет революция)и пистолет,вентовка и пулемёт будут,а спрятанный кленок будет улучше.
#72
Anonymous
был альтаир и эцио а теперь может будет какой нибудь аляхан про которово будет тоже 3 части как и про эцио
#73
Anonymous
очень жду!!! надеюсь будем играть за дезмонда
#74
Anonymous
я на assasin creed ru читал,сто 5 часть будет история Дезмонда и Америка врёмён ревалюции
#75
Anonymous
только представте какой крутой будет 5 часть какой крутой там будет сюжет и какой крутой там будет мультиплеер и дажеобычный бомж и assassina будет крутой и даже может быть в 1 раз будет дезмонт крутой!
#76
Anonymous
Во херня!!! Я тока 4-й прошоол!!! НЕ МОООГУУ ДОЛГА ЖДАТЬ!!! ХОЧУУУ ИГРУХУ!!!!!
#77
Anonymous
Дибилы AC R вышел недавно а вы уже могилу копаете AC выходит каждый год.

Добавлено (07.02.12, 14:27)
---------------------------------------------
АС Надо лицуху в магазине покупать чтоб новые ассасишки выходили

#78
Anonymous
Блин, чёто грустно что без Эцио (((. С Дезмондом наверное будет хуже, хотя кто знает. А на счёт года то это долговато, но что же поделаешь.
#79
Anonymous
Я тоже прыгаю по крыше как ассасин
#80
Anonymous
я слышал что там Египет будет мне эт мне неоч нравится
#81
Anonymous
Блин долго...за неделю прошел все части....а пятую долго ждать((((
#82
Anonymous
круто если в 5 части можно будет создавать собственные приёмы и тело человека будет делится на зоны урона например удар мечом в шею 100% урон или там в бедро 40% и кровотечение 10% или 20% былобы круто
#83
Anonymous
а для меня 3 часть лучше других
#84
Anonymous
Красивые игры хорошие игры и качественные игры требует время ... и то понят можно...тут один говарит что 4-ю прошел за 1 день...да это хрень он если собрат там перье свитки флаги от и до то и 1 год мало для прохождение )
#85
Anonymous
согласен. Очень интересная игра((((
#86
Anonymous
побыстрей Assassins Creed !!!
#87
Anonymous
Народ ответе плиз кто знает как сделать клинок ассасина тока без этого без ссылок на видео без почты @mail.ru а конкретная инструкция на этот форум зарание спасибо.
#88
Anonymous
А в мультиплеер играли ? советую да да да еще как советую

Добавлено (13.02.12, 20:53)
---------------------------------------------
А в мультиплеер играли ? советую да да да еще как советую

#89
Anonymous
Читала что создатели не хотят на ПК делать из-за тога что много пиратских версий и никто не покупает в магазине.Надеюсь они всеже выпустят на Пк. Еще я слышала что будет в США во время революции ( если чесно мне больше версия про Египет нравится) .
#90
Anonymous
Хоть бы эта часть стала длинной по прохождению, а то предедущие части были коротки.
Search: