weniZAYTalk

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WеniZAY
#1
WеniZAY
Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
#181
Anonymous
Я ВСЕ ПРОШЁЛ 4 ЧАСТИ А 5 ВЫЙДЕТ 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА ТАК ЧТО ПИЗДЕЦ ДОЛГО ЖДАТЬ НАДЕЮСЬ ОНА БУДЕТ ОХУЕНАЯ
#182
Anonymous
решил поумничать и то лоханулся миллион раз сказали что выйдет 30 октября
#183
Anonymous
Интересно! там наверное как в Call of Duty оружие будет?! автоматы типо такого
#184
Anonymous
лучше дождаться а не умирать со скуки
#185
Anonymous
Quote (Гость)
Интересно! там наверное как в Call of Duty оружие будет?! автоматы типо такого
не там будет вот так http://assassinscreed.su/publ....1-0-101
#186
Anonymous
вообще игра будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#187
Anonymous
Нет ещё дожна быть

Добавлено (22.03.12, 14:55)
---------------------------------------------
Вот бы появилась асасин 7

#188
Anonymous
ну хоть асасин крид 5 будет то я думал что только 4 части
#189
Anonymous
А 6 ЧАСТЬ БУДЕТ?????
#190
Anonymous
нет
#191
Anonymous
В США,и что там делать коров пасти,свиней кормить в то время там была деревня.
#192
Anonymous
Игру планируют выпустить в декабре 2012 года, как говорит эта компания(Ubisoft), эта часть будет самой большой и интересной, в этом последнем цикле Десмонд будет играть в реальное время, но этого ещё не решили!!!(Люди просят чтоб игра происходила или в Древнем Китае, или в эпоху Викторианской Англии, ну или в Феодальной Японии). Официальная дата выхода назначена на 30 октября.

Добавлено (27.03.12, 14:34)
---------------------------------------------
Я думаю, что если игра пользуется колоссальным успехом, то вряд ли разработчики будут останавливаться на этом!(Мое мнение)И я, сам в восторге от этой игры, так как мне очень нравится сюжет каждой части, жду с нетерпением!!!

#193
Anonymous
Стало известно, что официальная дата выхода Assassin's Creed III (5) назначена на 30 октября.

Добавлено (28.03.12, 07:19)
---------------------------------------------
хех походу у них все работают по 24 часа в сутки))

#194
Anonymous
блин неохото ждать я лучше 1 по 4 опять играть начну глядиш даиграю до 5 части

Добавлено (28.03.12, 09:18)
---------------------------------------------
да шестой небудет что им делать нефиг

#195
Anonymous
Ну, каждому свое!
#196
Anonymous
долго ждать сука,
#197
Anonymous
Я Assassin's 4 три года ждал а прошел за час
#198
Anonymous
блиииин я прошол пачти все части асасинс крид а 5 часть целый год ждать
#199
Anonymous
Quote (Вова Антонченко)
Я Assassin's 4 три года ждал а прошел за час

тупой выпендрёжник .а ассассинс 4(revelations) вышел через год 3(broterhyd)
#200
Anonymous
Блин уже хочу сыиграть а чё так долго то Ужас откровение уже прошёл кста кто не играл во все остольные части даже на милю непотходите к этой вы же ничего не поймёте

Добавлено (31.03.12, 21:30)
---------------------------------------------
и кста мне больше всех понравилась 2 в потом все)
я обожаю эту игру

#201
Anonymous
Quote (Гость)
кто не играл во все остольные части даже на милю непотходите к этой вы же ничего не поймёте
это ещё почему на assassin'scree.ru во одной новости было написано директор ubi заявил что те кто ни разу не играл в ас всё равно всё поймут там будет в начали игры 10 минутный ролик с объяснением что было в прошлых честях
#202
Anonymous
первые 4 огонь посмотрим что в 5-ой будет
#203
Anonymous
я прошол 4 за пол дня вы the LUZER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#204
Anonymous
то они говорили что 4 асасин завершает историю теперь пятый сколько можно.уже начинает надаедать.
#205
Anonymous
Когда выйдет assasins sreed 5 на XBOX
WеniZAY
#206
WеniZAY
Quote (Гость)
Когда выйдет assasins sreed 5 на XBOX

31-го октября
#207
Anonymous
6 часть не выйдет так как 5 будет завершающим моментом жизни Дезмонда а ждать не очень долго я ждал 3,4 вот теперь пятую жду )))))))))))))))
#208
Anonymous
пацаны дайте ключ в ASR ПЛИЗ

Добавлено (18.04.12, 16:35)
---------------------------------------------
ДАЙТЕ КЛЮЧ ЕСЛЕ НАЙДЁТЕ СКАЙП adidas1234596

Добавлено (18.04.12, 16:36)
---------------------------------------------
плиз так надо

Добавлено (18.04.12, 16:53)
---------------------------------------------
плиз
плиз плиз

#209
Anonymous
ты дебил? ключ нужно покупать и два раза один и тот же ключ нельзя использовать и ты думаеш что кто то купил acr и идёт счастливый домой чтобы тебе ключ написать?
#210
Anonymous
я буду на стенки лезть пока дождусь пятого, а потом плакать когда его пройду...хоть бы было продолжение...
Search: