✨ weniZAYTalk
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)
| weniZAYTalk 🔥 RPG — Baldur‘s Gate 3, Ведьмак, Skyrim, Cyberpunk, гайды, билды, слухи 2026 🏇 Assassin’s Creed — баги, сюжет, Shadows. Где лучшая часть? Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)) |
| Assassins Creed (чат) - общение про серию игр |
Ассассин ненужен будет к тому вермени!!!Все будут заняты Gta 5:DDD
|
класс ждать ешё год когда 5 часть выйде заибись
|
нового героя будут звать коннор индеец
|
ох,ждём,ждём,ждём!!!
|
я тут полазил по нету и прочитал, что в пятой мы будем играть за индейца-Ассасина который сражается против колонизаторов.Будут доступны 4 сезона года и карты где есть лес.А вместо клинка тамагафк с изображением ордена.
|
ого а все версии наши были савсееееем другие :D
|
я заебусь его ждать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
хочу уже скачал половинку) дал создатель фаил через агент офигенно он говарить ещё полгода)
|
ассассинс крид рулит
|
в 5 части сюжет будет проходить в америке 1777 год
|
самый клевый из всех был Альтаир,респект ему. Он даже пальца лешился когда клинок получал
|
Ссылки на посторонние проекты запрещены, если есть инфа кидаем на форум о Assassins Creed 3 вот ссылка http://nfiles.ru/forum/422
|
вы задрали все заебусь ждать заебусь ждать а вы попробуйте отвлечься
|
я увидел видяху, новая часть не в наше время это точно!Тама показывали как он в лесу против каких то американцев сражается!!!!
|
мне если чесно не очень нравится сюжет ( все предыдущие по сюжету крутые.. хотя кто знает мб норм будет
|
канешна нармально ведь былаба зделали быстрея, вы самной согласны? ..ююб
|
капец!!!ещё год ждать(((
|
я согласен
|
охиреть гггггггггоооооооооооооодддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
мне все части нравятся я их все прошол, а 4 быстрее всех я надеюсь что год ожидания не будет напрасным ну в том смысле что опять за 2-3 дня пройду игру=( очень жду 5 частьь
|
а сейчас продоётся 4 assassins
|
да конечно
|
Quote (Гость) я тут полазил по нету и прочитал, что в пятой мы будем играть за индейца-Ассасина который сражается против колонизаторов.Будут доступны 4 сезона года и карты где есть лес.А вместо клинка тамагафк с изображением ордена. |
лучше не говорили бы а то теперь ждем.я помру.надеюсь не будут откладывать еще дальше и молюсь чтобы на xbox 360 выпустят по дате как на PC.
|
ну ладно зато у меня есть пока 4 части Стало известно, что официальная дата выхода Assassin's Creed III (5) назначена на 30 октября
|
ХАРОШЬ ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ! ВСЕ ЧАСТИ ИГРЫ ПРОСТО ОТМЕННЫЕ! ВЫ НЕ ПРОСТО ПРОХОДИТЕ ОСНОВНУЮ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ! ВЫ И СЕ ДОП ПРОЙДИТЕ! ВОТ ТОГДА ПОЛУЧИТЕ КАЙФ ОТ ИГРЫ!
|
согласна с вышенаписанным))
Добавлено (15.03.12, 14:44) |
Конешно я ожидаю Assassins Creed 5 но я нашёл в медиа джеп Assassin's Creed embers в переводе убица кредо угли не знаю что сказать???Пока качаю
|
и к стати нащёт сообшения
ДИБИЛЫ, какая 5я часть бразерхуд и революшен это продолжение 2ой, придуки Добавлено (15.03.12, 16:11) --------------------------------------------- БЛЯ ВЫ ВсЕ ДОлбаЁБЫ коНчЕНЫЕ Добавлено (15.03.12, 16:11) --------------------------------------------- большенство братство крови 3 часть первая Assassins Creed где играем Альтаиром вторая Assassins Creed эцио аудеторе третия опять эцио это не продолжение он во второй хотел мести а в третий он убивает других заговорщиков которые хотят поробатить Рим четвёртая Assassin's Creed Revelations он застревает в анимусе и 16ий ему помагает спастись играя эцио он ищет ключи от библеотеки Альтаира в которых зашифрованно послание!!! ТАКШТО ЭТО ТЫ ДИБИЛ надеюсь таких нет!!!)))) |
| |||
