weniZAYTalk

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WеniZAY
#1
WеniZAY
Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
#151
Anonymous
Ассассин ненужен будет к тому вермени!!!Все будут заняты Gta 5:DDD
#152
Anonymous
класс ждать ешё год когда 5 часть выйде заибись
#153
Anonymous
нового героя будут звать коннор индеец
#154
Anonymous
ох,ждём,ждём,ждём!!!
#155
Anonymous
я тут полазил по нету и прочитал, что в пятой мы будем играть за индейца-Ассасина который сражается против колонизаторов.Будут доступны 4 сезона года и карты где есть лес.А вместо клинка тамагафк с изображением ордена.
#156
Anonymous
ого а все версии наши были савсееееем другие :D
Recker
#157
Recker Battlefield The BEST!
ЖДУ cool
#158
Anonymous
я заебусь его ждать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#159
Anonymous
хочу уже скачал половинку) дал создатель фаил через агент офигенно он говарить ещё полгода)
#160
Anonymous
ассассинс крид рулит
#161
Anonymous
в 5 части сюжет будет проходить в америке 1777 год
#162
Anonymous
самый клевый из всех был Альтаир,респект ему. Он даже пальца лешился когда клинок получал
WеniZAY
#163
WеniZAY
Ссылки на посторонние проекты запрещены, если есть инфа кидаем на форум о Assassins Creed 3 вот ссылка http://nfiles.ru/forum/422
#164
Anonymous
вы задрали все заебусь ждать заебусь ждать а вы попробуйте отвлечься
#165
Anonymous
я увидел видяху, новая часть не в наше время это точно!Тама показывали как он в лесу против каких то американцев сражается!!!!
#166
Anonymous
мне если чесно не очень нравится сюжет ( все предыдущие по сюжету крутые.. хотя кто знает мб норм будет
#167
Anonymous
канешна нармально ведь былаба зделали быстрея, вы самной согласны? ..ююб
#168
Anonymous
капец!!!ещё год ждать(((
#169
Anonymous
я согласен
#170
Anonymous
охиреть гггггггггоооооооооооооодддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#171
Anonymous
мне все части нравятся я их все прошол, а 4 быстрее всех я надеюсь что год ожидания не будет напрасным ну в том смысле что опять за 2-3 дня пройду игру=( очень жду 5 частьь
#172
Anonymous
а сейчас продоётся 4 assassins
#173
Anonymous
да конечно
#174
Anonymous
Quote (Гость)
я тут полазил по нету и прочитал, что в пятой мы будем играть за индейца-Ассасина который сражается против колонизаторов.Будут доступны 4 сезона года и карты где есть лес.А вместо клинка тамагафк с изображением ордена.
клинок всегда был и всегда будет так заявил udisoft
#175
Anonymous
лучше не говорили бы а то теперь ждем.я помру.надеюсь не будут откладывать еще дальше и молюсь чтобы на xbox 360 выпустят по дате как на PC.
#176
Anonymous
ну ладно зато у меня есть пока 4 части Стало известно, что официальная дата выхода Assassin's Creed III (5) назначена на 30 октября
#177
Anonymous
ХАРОШЬ ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ! ВСЕ ЧАСТИ ИГРЫ ПРОСТО ОТМЕННЫЕ! ВЫ НЕ ПРОСТО ПРОХОДИТЕ ОСНОВНУЮ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ! ВЫ И СЕ ДОП ПРОЙДИТЕ! ВОТ ТОГДА ПОЛУЧИТЕ КАЙФ ОТ ИГРЫ!
#178
Anonymous
согласна с вышенаписанным))

Добавлено (15.03.12, 14:44)
---------------------------------------------
30 октября О_О говорили в декабре О_О у меня др 14 октябряя ^_^ как подарок будет

#179
Anonymous
Конешно я ожидаю Assassins Creed 5 но я нашёл в медиа джеп Assassin's Creed embers в переводе убица кредо угли не знаю что сказать???Пока качаю
#180
Anonymous
и к стати нащёт сообшения
ДИБИЛЫ, какая 5я часть
бразерхуд и революшен это продолжение 2ой, придуки
Добавлено (15.03.12, 16:11)
---------------------------------------------
БЛЯ ВЫ ВсЕ ДОлбаЁБЫ коНчЕНЫЕ
Добавлено (15.03.12, 16:11)
---------------------------------------------
большенство

братство крови 3 часть первая Assassins Creed где играем Альтаиром вторая Assassins Creed эцио аудеторе третия опять эцио это не продолжение он во второй хотел мести а в третий он убивает других заговорщиков которые хотят поробатить Рим четвёртая Assassin's Creed Revelations он застревает в анимусе и 16ий ему помагает спастись играя эцио он ищет ключи от библеотеки Альтаира в которых зашифрованно послание!!!
ТАКШТО ЭТО ТЫ ДИБИЛ надеюсь таких нет!!!))))
Search: