✨ weniZAYTalk
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)
| weniZAYTalk 🔥 RPG — Baldur‘s Gate 3, Ведьмак, Skyrim, Cyberpunk, гайды, билды, слухи 2026 🏇 Assassin’s Creed — баги, сюжет, Shadows. Где лучшая часть? Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)) |
| Assassins Creed (чат) - общение про серию игр |
еще год аааааа п****ц
|
Ребят очень хочу продолжение Assassins плиз побыстрее там делайте ))
|
В 1 части сюжет интересный был мне понравился=)))))Я так понимаю Assassins Creed 5 Это завершающая часть? Очень жаль
|
блин я здохну от скуки лишбы только 5 в нашем времени был .... а то круто наверно по крышам нью йорка прыгать
|
кем надо будет играть в асасин скрит 5
|
блин подскажите дату выхода я замучелся каждый день в асасина играю прошёл много раз скука делать нечего жду недаждусь 5 части
|
хорошо что вобще выдет
|
бараны,выйдет ассасинс крид ТРИИИИИ!!!
Добавлено (11.06.12, 09:03) |
Побыстрей бы выпустили.Очень жду . PS .Пи* дец я даже картинок найти не могу , 8 час у компа сижу.ы
|
моему сыну нравится
|
| |||


последние части и не играл, не тянет комп.
должна быть крутой 


