weniZAYTalk

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

  • Page 8 of 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WеniZAY
#1
WеniZAY
Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
#211
Anonymous
еще год аааааа п****ц
#212
Anonymous
Ребят очень хочу продолжение Assassins плиз побыстрее там делайте ))
#213
Anonymous
В 1 части сюжет интересный был мне понравился=)))))Я так понимаю Assassins Creed 5 Это завершающая часть? Очень жаль
#214
Anonymous
блин я здохну от скуки лишбы только 5 в нашем времени был .... а то круто наверно по крышам нью йорка прыгать
#215
Anonymous
кем надо будет играть в асасин скрит 5
#216
Anonymous
блин подскажите дату выхода я замучелся каждый день в асасина играю прошёл много раз скука делать нечего жду недаждусь 5 части
#217
Anonymous
хорошо что вобще выдет
#218
Anonymous
бараны,выйдет ассасинс крид ТРИИИИИ!!!

Добавлено (11.06.12, 09:03)
---------------------------------------------
как нубы,ё моё

#219
Anonymous
Побыстрей бы выпустили.Очень жду . PS .Пи* дец я даже картинок найти не могу , 8 час у компа сижу.ы
Апчхи
#220
Апчхи
Уже есть и 6-й ассасин в разработке smile
WеniZAY
#221
WеniZAY
Assassin's Creed: Chronicles Индия и Россия выйдут в январе и феврале. smile
Valerian
#222
Valerian
Origins та что в Египте шикарная вышла. Жду новую часть.
Hawk
#223
Hawk
sad последние части и не играл, не тянет комп.
JickRi
#224
JickRi
Шикарная серия игр и с каждым годом как по мне, лучше и лучше. Кто не играл, рекомендую поиграть cool
Vito
#225
Vito
Думаю одисею shy должна быть крутой cool
Ирландец
#226
Ирландец Морфей
Играл недавно в последнюю часть. Первые были лучше. Скатилась, серия.
Маринка
#227
Маринка
Ирландец, я играла, хорошая игра. shy
Любовь – это стремление к бессмертному.
ProBull
#228
ProBull
Я в последние части и не играл... не идут.
Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
White_Fox
#229
White_Fox
Из всех игр, кроме серии зов долга. Эта нравиться больше всех.
Pavel
#230
Pavel
надо будет попробовать, убить свободное время
HanSollo
#231
HanSollo
Нова гра, буде гарною. Мені, подобається тема вікінгів shy
Ваш час обмежений, не витрачайте його, живучи чужим життям.
White_Fox
#232
White_Fox
Трейлер печальный в новой части
Zelenaxuh
#233
Zelenaxuh
Доброго времени суток друзья, очень жду кредо убийцы про викингов. smiley
Strannik
#234
Strannik
Первые части игры самые толковые, но, а так каждая серия по своему хорошая.
elena11aaa
#235
elena11aaa
моему сыну нравится moa
RemoTon
#236
RemoTon
Очень круто что так много анонсов насчёт игры и больше всего жду Hexe
Life is good
WеniZAY
#237
WеniZAY
bangin
MrSkyler
#238
MrSkyler
6
My life.
  • Page 8 of 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Search: